• Japanese
  • Kiina
  • Eesti
  • In English
  • På svenska
  • по-русски
  • Suomeksi
 

Bonne Juomat

 
 

経営

 

Matti Väänänen
最高経営責任者(CEO)
電話 +358 40 0845970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Virpi Tiainen
オフィス及び請求書発行
電話 +358 19 38 22 33
virpi.tiainen@bonnejuomat.fi

 

セールス(営業)及びマーケティング

 

Alpo Miettinen
セールスマネージャー
電話 +358 44 777 0284
alpo.miettinen@bonnejuomat.fi

Matti Väänänen(セールス及び輸出)
電話 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Mindi Nurmisto
セールス(営業)及びマーケティングアシスタント
電話 +358 44 768 0127
mindi.nurmisto@bonnejuomat.fi

 

製品及び品質管理

 

Kai Vaara
生産管理者
電話 +358 44 337 1087
kai.vaara@bonnejuomat.fi

Anne-Mari Laine
品質管理者
電話 +358 44 543 3149
anne-mari.laine@bonnejuomat.fi

Ari Sohlman
技術業務管理
電話 +358 44 732 1149
ari.sohlman@bonnejuomat.fi

 

Mäntynummentie 8
08500 Lohja as. Finland
方向 »

電話 +358 19 382 233

bonne@bonnejuomat.fi
メールでお問い合わせいただけます。
名.姓 (at) bonnejuomat.fi

 

ウェブでの請求先:
ウェブ請求先ID: TE003715073907
ウェブ請求先オペレーター:Tieto Oyj

紙請求書
Bonne Juomat Oy
PO Box 1141
02066 DOCUSCAN
請求書はスキャンをして電子メールで送信できます:tieto_pl1141@xbs-salo.com