• Japanese
  • Kiina
  • Eesti
  • In English
  • På svenska
  • по-русски
  • Suomeksi
 

Bonne Juomat

 
 

会社組織

 

Matti Väänänen
最高経営責任者(CEO)
電話 +358 40 0845970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Virpi Tiainen
総務及び財務担当者
電話 +358 19 38 22 33
virpi.tiainen@bonnejuomat.fi

 

セールス及びマーケティング

 

Alpo Miettinen
セールスマネージャー
電話 +358 44 777 0284
alpo.miettinen@bonnejuomat.fi

Olli-Pekka Kinnunen
セールスマネージャー
(Food Service & HoReCa)
電話 +358 50 367 3176
olli-pekka.kinnunen@bonnejuomat.fi

Matti Väänänen(セールス及び輸出)
電話 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Mindi Nurmisto
セールス及びマーケティングアシスタント
電話 +358 44 768 0127
mindi.nurmisto@bonnejuomat.fi

 

製品及び品質管理

 

Kai Vaara
生産管理者
電話 +358 44 337 1087
kai.vaara@bonnejuomat.fi

Anne-Mari Laine
品質管理者
電話 +358 44 543 3149
anne-mari.laine@bonnejuomat.fi

Ari Sohlman
技術業務管理
電話 +358 44 732 1149
ari.sohlman@bonnejuomat.fi

 
osoite220588838.png

Mäntynummentie 8
08500 Lohja as. Finland
アクセス »

puhelin359008545.png

電話 +358 19 382 233

email59183093.png

bonne@bonnejuomat.fi
メールでお問い合わせいただけます。
名.姓 (at) bonnejuomat.fi

 

ウェブ請求書宛先:

ウェブ請求先ID: TE003715073907

ウェブ請求先オペレーター:Tieto Oyj

紙請求書宛先:

Bonne Juomat Oy

PO Box 1141

02066 DOCUSCAN

請求書は電子メールでスキャンサービスにお送りいただけます:tieto_pl1141@xbs-salo.com