• Kiina
  • Eesti
  • In English
  • På svenska
  • по-русски
  • Suomeksi
 

博纳饮品有限公司

 
 

管理层

 

Matti Väänänen
总经理
电话 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Virpi Tiainen
办公室和发票
电话 +358 19 382 233
virpi.tiainen@bonnejuomat.fi

 

销售和市场

 

Alpo Miettinen
销售经理
电话 +358 44 777 0284
alpo.miettinen@bonnejuomat.fi

Matti Väänänen (销售,市场)
电话 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

 

产品和质量监控

 

Kai Vaara
产品经理
电话 +358 44 337 1087
kai.vaara@bonnejuomat.fi

Anne-Mari Laine
质量经理
电话 +358 44 543 3149
anne-mari.laine@bonnejuomat.fi

Ari Sohlman
技术工作指导
电话 +358 44 732 1149
ari.sohlman@bonnejuomat.fi

 

仓库/接收

电话 +358 44 780 8874

 

公司地址
Mäntynummentie 8
FI-08500 Lohja as.
路程指导 »

电话 +358 19 382 233
传真 +358 19 382 234

bonne@bonnejuomat.fi
firstname.surname (at) bonnejuomat.fi

 

网络发票地址:
网络发票代号 TE003715073907
网络发票操作公司为Tieto公司。

纸质发票地址:
Bonne Juomat Oy
PL 1141
FI-02066 DOCUSCAN
发票可以通过扫描后发给电子邮件:tieto_pl1141@xbs-salo.com