• Japanese
  • Kiina
  • Eesti
  • In English
  • På svenska
  • по-русски
  • Suomeksi
 

博纳饮品有限公司

 
 

管理层

 

Matti Väänänen
总经理
电话 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Merja Jossfolk
Hallintopäällikkö
Tilaukset, laskutus
bonne@bonnejuomat.fi
电话 +358 1938 2233

 

销售和市场

 

Matti Väänänen (销售,市场)
电话 +358 400 845 970
matti.vaananen@bonnejuomat.fi

Alpo Miettinen
销售经理
电话 +358 44 777 0284
alpo.miettinen@bonnejuomat.fi

Olli-Pekka Kinnunen
销售经理
(餐饮服务与HoReCa)
电话 +358 50 367 3176
olli-pekka.kinnunen@bonnejuomat.fi

 

产品和质量监控

 

Anne-Mari Laine
质量经理
电话 +358 44 543 3149
anne-mari.laine@bonnejuomat.fi

Pia Hinden
生产与产品的发展技术人员
电话 +358 447 110 117
pia.hinden@bonnejuomat.fi

Ari Sohlman
服务与维修管理
电话 +358 44 732 1149
ari.sohlman@bonnejuomat.fi

Marinos Lazarides
工厂经理
电话 +358 4474 90930
marinos.lazarides@bonnejuomat.fi

 

仓库/接收

电话 +358 44 780 8874

 
osoite220588838.png

公司地址
Mäntynummentie 8
FI-08500 Lohja as.
路程指导 »

puhelin359008545.png

电话 +358 19 382 233
传真 +358 19 382 234

email59183093.png

bonne@bonnejuomat.fi
firstname.surname (at) bonnejuomat.fi

 

网络发票地址:
网络发票代号 TE003715073907
网络发票操作公司为Tieto公司。

纸质发票地址:
Bonne Juomat Oy
PL 1141
FI-02066 DOCUSCAN
发票可以通过扫描后发给电子邮件:tieto_pl1141@xbs-salo.com